[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 88 из 248«128687888990247248»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Флуд
Saprai
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Награды: 239
Замечания: 40%
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения.
Те же скучные правила, как впрочем и всегда...
1 Матерится - запрещено
2 Оскорблять других участников сайта - запрещено
3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено. Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта.
Правила форума

ShikamiGelmir
Дата: Среда, 19.03.2014, 15:34 | Сообщение # 1306
Награды: 0
Замечания: 0%
Цитата Ktisa ()
Это ваше дело. Я вас не упрекаю и не придираюсь. Мы просто дискутируем по поводу вашего предложения, ведь если вы нас убедите, то кому-то придется не слабо поработать. Поэтому я хочу понять - а нужно ли потакать вашему капризу, ведь то что вы сделали по-другому не назовешь))

Да при чем тут каприз и потакание? >_> Мой вариант скорее предполагает размещение исключительно на форуме, а не на портале. Потому и выглядит как выглядит.
Как взаимодействует основная часть портала и его придатки вам виднее. Так что как для него сделать лучше - решать опять же вам. )
К тому же я ведь не вносил предложение. ))) Мы ведь
Цитата Ktisa ()
просто дискутируем

)))

Цитата Ktisa ()
Так что же вы тогда не поставили одну картинку во вновь испеченную тему? А потом ждали бы когда поставить следующую.

Потому что тут не умеют соблюдать очередность. Я поставлю одну, следующий воткнет десять, поставлю еще одну, следующий воткнет 30. А мне лень думать о том, как бы не выложить повтор. Если выкладывать по очереди один арт в пост - проще следить за тем, что есть а что нет. К тому же:
Цитата Ktisa ()
не соглашусь- если у человека есть что выставить, то почему бы и нет. Гораздо удобнее просмотреть галерею сразу, а не заниматься поисками картинки по теме. И сколько страниц нужно будет отмотать, чтобы что-то увидеть?

Я предположу, что самый лучший вариант с ваших слов - выложить всю галерею целиком? Не так ли?
Цитата Ktisa ()
Не думаю, что кому-то было бы интересно полюбоваться в новой теме на единственную картинку.

А что мешает запостить следующую? Лень искать? Ну так это уже дугой вопрос. ^_^
Цитата Ktisa ()
Но и переборов, которые вы делаете, тоже делать не надо, разделили бы картинки на части и выставляли бы, когда появятся благодарные зрители, тема бы двигалась, а теперь она стоять будет.

Цитата Ktisa ()
Гораздо удобнее просмотреть галерею сразу, а не заниматься поисками картинки по теме.

К тому же из массовости возникает еще один интересный нюанс. Я не могу комментировать каждую в отдельности, особенно если они не выровнены, а скопом в сообщении показаны. А создавать пост на комент 10-20 изображений - это уже перебор. Поэтому скажут люди:"Красота" или "мне не нравится" и все, все будут довольны.
Цитата Ktisa ()
И при постановке с левой стороны разноформатность картинок смотрелась бы лучше, чем когда ее выставили в центр. Эдакий питон, который переваривает проглоченный зоопарк))

Зато можно указать конкретную картинку. Если все подряд сделать - см. выше.

Steel
Дата: Среда, 19.03.2014, 17:51 | Сообщение # 1307
Награды: 92
Не центрируйте ничего, не заставляйте Тёму Татьяновича плакать кровавыми слезами!

ShikamiGelmir
Дата: Среда, 19.03.2014, 18:07 | Сообщение # 1308
Цитата Steel ()
Не центрируйте ничего, не заставляйте Тёму Татьяновича плакать кровавыми слезами!

Как только в правилах будет указано, что центровать нельзя, так сразу и перестанем. 6645

А_я_маленькая_дрянЬ
Дата: Среда, 19.03.2014, 18:36 | Сообщение # 1309
Награды: 2
good like, я вижу зеленых человечков, голубых человечков и серых человечков! это конференция иноплонетян?

Ktisa
Дата: Среда, 19.03.2014, 19:59 | Сообщение # 1310
Награды: 1076
Цитата ShikamiGelmir ()
Потому что тут не умеют соблюдать очередность.

Вот как раз принцип очередности соблюдается и вы не можете поставить следующий пост без сообщения другого пользователя.
Кстати, если вы хотите выкладывать по одной картинке, то эта тема для вас - http://anidream.net/forum/9-1495-1
А теперь практический вопрос, о чем я писала ранее, из-за нашей печально низкой посещаемости форума в последнее время, ваша тема с 2-3 картинками будет висеть месяцами, не востребованной после чего будет удалена.
Цитата ShikamiGelmir ()
всю галерею целиком? Не так ли?

Наоборот, я писала вам, что лучше разбить ее на части и выставлять постепенно
Цитата ShikamiGelmir ()
А что мешает запостить следующую? Лень искать?

Лично мне не интересно ставить по одной картинке. (у меня огромное количество артов и капать в час по чайной ложке занудно, да просто терпения не хватит, что бы ждать когда кто-то придет что-то поставить или отписаться)
Цитата ShikamiGelmir ()
К тому же из массовости возникает еще один интересный нюанс. Я не могу комментировать каждую в отдельности, особенно если они не выровнены, а скопом в сообщении показаны.

А что вам мешает это сделать? К примеру, если вы зайдете в тему Невесты или Зима, то заметите комментарии пользователя Arnight, который комментирует как в общем, так и отдельные картинки, которые ему понравились. Если вам сложно описать какая картинка вас впечатлила, то можете их пронумеровать.

ShikamiGelmir, а вас только данная тема интересует или есть еще что-либо, что заинтересовало бы не только нас с вами, но и сюда забегающих, а то людям уже скучно сии дебаты читать)) Чем вы еще по жизни интересуетесь?

ShikamiGelmir
Дата: Среда, 19.03.2014, 20:46 | Сообщение # 1311
Цитата Ktisa ()
Вот как раз принцип очередности соблюдается и вы не можете поставить следующий пост без сообщения другого пользователя.
А теперь практический вопрос, о чем я писала ранее, из-за нашей печально низкой посещаемости форума в последнее время, ваша тема с 2-3 картинками будет висеть месяцами, не востребованной после чего будет удалена.

Ну раз тут такая система, то да. Если бы пост можно было оставить хотя бы после 1 суток без ответа, данная проблема была бы решена.
Цитата Ktisa ()
Лично мне не интересно ставить по одной картинке. (у меня огромное количество артов и капать в час по чайной ложке занудно, да просто терпения не хватит, что бы ждать когда кто-то придет что-то поставить или отписаться)

С этого и надо было начинать. )
Цитата Ktisa ()
А что вам мешает это сделать? К примеру, если вы зайдете в тему Невесты или Зима, то заметите комментарии пользователя Arnight, который комментирует как в общем, так и отдельные картинки, которые ему понравились. Если вам сложно описать какая картинка вас впечатлила, то можете их пронумеровать.

Я подумаю над этим вопросом.
Цитата Ktisa ()
Наоборот, я писала вам, что лучше разбить ее на части и выставлять постепенно

Не хочу делать это из-за пользователей, которые норовят воткнуть сразу же что-то свое. Например я специально подготовил для галереи N-ное количество артов по определенной теме, поделил их на части и оформил тему, выставив одну из частей. Следующий пользователь нашел у себя работы по той же теме, и так же выложил кусок. Теперь уже мне придется перебирать заново все подготовленные работы, что бы не допустить повторений, отчего желания выставлять их явно не прибавится. А если еще в этот период появится третий и последующие пользователи, то о выкладывании можно будет забыть. Ибо когда все разберешь, тема будет заполнена до краев. -_-
Вот если бы создатель темы имел какой-то период для запоста сообщений в нее, без вмешательства со стороны других форумчан, был бы совсем другой разговор. Например после каждого сообщения идут комментарии, затем появляется следующая порция и следующие комментарии. А спустя какое-то количество запощеных работ он отписывается мол все, наслаждайтесь и дополняйте кто на что горазд. + можно оформить все сообщения в одном стиле, подобрать по размерам превью изображения и прочее. Ибо когда начинают постить все подряд, начинается хаос вариантов. -_-
Как-то так.
Цитата Ktisa ()
ShikamiGelmir, а вас только данная тема интересует или есть еще что-либо, что заинтересовало бы не только нас с вами, но и сюда забегающих, а то людям уже скучно сии дебаты читать)) Чем вы еще по жизни интересуетесь?

На данный момент только данная тема.
Интересуюсь высококачественным артом и необычной техникой рисовки в аниме.
А те кто читает тему могли бы быть и поактивней, а не наблюдать в замочную скважину.

*Глубоко вздохнув он наконец откинулся в кресле и заведя руки за голову сладко потянулся. Прислоненная к подлокотнику катана не выдержав такого издевательства над собой с глухим стуком упала на пол. Обведя помещение флудильни понурым взглядом, он нагнулся что бы подобрать оружие.
- Ну что же, пока мне тут нравиться. - сказал он куда-то во мрак помещения и расслабившись устроился поудобнее в кресле, уже придерживая меч рукой.*

Добавлено (19.03.2014, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Ktisa ()
Кстати, если вы хотите выкладывать по одной картинке, то эта тема для вас - http://anidream.net/forum/9-1495-1

Видимо моих умственных способностей не хватает для осмысления столь простой темы, ибо абсолютно не понимаю в чем ее смысл. 431
Цитата Amadeo ()
2. Каждый выкладывает ассоциацию к предыдущему человеку *как он видит его в аниме-тематики*.

Если картинка про человека в реальности, то я вообще тут никого не знаю, если про аватар - то это... странно, если про картинку в сообщении - еще более... странно.

Сообщение отредактировал ShikamiGelmir - Среда, 19.03.2014, 20:32

Saprai
Дата: Среда, 19.03.2014, 20:47 | Сообщение # 1312
Цитата ShikamiGelmir ()

*Глубоко вздохнув он наконец откинулся в кресле и заведя руки за голову сладко потянулся. Прислоненная к подлокотнику катана не выдержав такого издевательства над собой с глухим стуком упала на пол. Обведя помещение флудильни понурым взглядом, он нагнулся что бы подобрать оружие.
- Ну что же, пока мне тут нравиться. - сказал он куда-то во мрак помещения и расслабившись устроился поудобнее в кресле, уже придерживая меч рукой.*

Косо посмотрел в сторону, на звуки доносящиеся из одного из помещений, и решил проверить на месте ли нодати. Меч, длинной 68 дюймов, мирно весел там, где ему полагается, на стене, между арбалетом и английским луком. Не долго размышляя, взял его, пошел на кухню, жизнь таракана покусившегося на мой салат, быстро прервалась. Вместе с тараканом она завершилась и для стола, которому не посчастливилось, героически принять первый и последний удар.
- Вот и хорошо, но наверное, в следующий раз, разумнее воспользоваться арбалетом, - сказал я разглядывая кучу щепок, что были когда-то столом.

Добавлено (19.03.2014, 18:47)
ShikamiGelmir, ролевка вспомнилась))) 6645

ShikamiGelmir
Дата: Среда, 19.03.2014, 20:57 | Сообщение # 1313
Цитата Saprai ()
ShikamiGelmir, ролевка вспомнилась)))

да-да. Она самая. Обычно флудилка выступала в роли таверны или чего-то похожего. В ней и отыгрывали, что бы не скучно было. ) Хотя сейчас очень сложно найти интересную и не сильно замороченную ролевку, если только это не наруто. 122

Добавлено (19.03.2014, 18:57)
Так тихо и спокойно...

Saprai
Дата: Среда, 19.03.2014, 21:05 | Сообщение # 1314
Цитата ShikamiGelmir ()
замороченную ролевку, если только это не наруто.

только не наруто) от него уже тошнит)

Добавлено (19.03.2014, 19:05)

Цитата ShikamiGelmir ()
Так тихо и спокойно...

могу нарушить эту тишину)

ShikamiGelmir
Дата: Среда, 19.03.2014, 21:14 | Сообщение # 1315
Цитата Saprai ()
могу нарушить эту тишину)

Да на здоровье. )

Добавлено (19.03.2014, 19:14)

Ktisa
Дата: Среда, 19.03.2014, 21:18 | Сообщение # 1316
Цитата Saprai ()
- Вот и хорошо, но наверное, в следующий раз, разумнее воспользоваться арбалетом, - сказал я разглядывая кучу щепок, что были когда-то столом.

Как только грохот на кухне смолк, тихо подошла к двери кухни и заглянула внутрь. Увиденная картина вызвала волну возмущения. Распахнув дверь с грохотом влетела в кухню.
- Это уже в который раз ты превращаешь стол в дрова для бани!? И где обещанный банановый мусс?! Да и гость ждет угощение - одним саке не отделаешься.. Может тогда подашь ему пюре из тараканов в качестве своего фирменного блюда?

Saprai
Дата: Среда, 19.03.2014, 21:21 | Сообщение # 1317
Цитата ShikamiGelmir ()
Да на здоровье. )

могу как нить кучу арта скинуть, у меня его навалом))) хоть напалмом выжигать... хмм, э нет, походу на дриме меня сейчас не будет, в ваху позвали... так что, во славу Императора, пойду карать еретиков...

Добавлено (19.03.2014, 19:21)

Цитата Ktisa ()
Как только грохот на кухне смолк, тихо подошла к двери кухни и заглянула внутрь. Увиденная картина вызвала волну возмущения. Распахнув дверь с грохотом влетела в кухню.
- Это уже в который раз ты превращаешь стол в дрова для бани!? И где обещанный банановый мусс?! Да и гость ждет угощение - одним саке не отделаешься.. Может тогда подашь ему пюре из тараканов в качестве своего фирменного блюда?

Смотрю на Кису с недоумением:
- Так оно еще в холодильнике осталось, зачем новое пюре из тараканов делать?

Ktisa
Дата: Среда, 19.03.2014, 21:29 | Сообщение # 1318
Цитата Saprai ()
- Так оно еще в холодильнике осталось, зачем новое пюре из тараканов делать?

Удивилась:
- Так ты еще не все своему железному другу скормил? Хм, а он уходил такой дольный, сотрясая воздух звуками благородной отрыжки.. За что же пострадал стол на этот раз?

Вот так номер- у меня не работает ютьюб....Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен. но с телефона всё нормик...провайдер хулиганит?

Saprai
Дата: Среда, 19.03.2014, 22:21 | Сообщение # 1319
Цитата Ktisa ()
Удивилась:
- Так ты еще не все своему железному другу скормил? Хм, а он уходил такой дольный, сотрясая воздух звуками благородной отрыжки.. За что же пострадал стол на этот раз?

- А, он... Ну как сказать, он грибочки съел, с пургенчиком... Уверен, воздух он сотрясал весь день и всю ночь... Кстати, грибочки галлюциногенные были!

Ktisa
Дата: Среда, 19.03.2014, 22:39 | Сообщение # 1320
Цитата Saprai ()
- А, он... Ну как сказать, он грибочки съел, с пургенчиком... Уверен, воздух он сотрясал весь день и всю ночь... Кстати, грибочки галлюциногенные были!

Представила себе подобную картину, расхохоталась
- Это надо же, твой друг практически сходил в аттракцион 5D и при этом деньги сэкономил 6645

Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Страница 88 из 248«128687888990247248»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика