[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 8 из 248«12678910247248»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Флуд
Saprai
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Награды: 239
Замечания: 40%
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения.
Те же скучные правила, как впрочем и всегда...
1 Матерится - запрещено
2 Оскорблять других участников сайта - запрещено
3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено. Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта.
Правила форума

Ktisa
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:25 | Сообщение # 106
Награды: 1076
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
ты не поймешь кого то пока не поставишь себя на его место...

а ты можешь поставить себя на место любого человека? Не зная его, его мышления и т.д.
Цитата Steel ()
Окей, спкойной ночи,

Спать придется тебе. 6645 Уж кому-кому, а эту проблему я знаю как никто- отец психиатр/психотерапевт, мать работает в доме инвалидов-психохроников, куча знакомых психологов и т.д. Это ты даже не представляешь что происходит в том мире, да собственно и я не в полной мере представляю, т.к. это закрытая территория.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:28 | Сообщение # 107
Награды: 79
Замечания: 0%
Цитата Steel ()
РЕЩЕ РЕЩЕ РЕЩЕ!!!!!!!!!
ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ПИСАТЬ КАК СЛОУОПУКИ!!!!!
Я помню люди писали одно сообщение - улетала страница, вот это было обсуждение! А чё это такое счас?

2315 я тебе не печатный станок!

Добавлено (10.12.2013, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Ktisa ()

а ты можешь поставить себя на место любого человека? Не зная его, его мышления и т.д.

прикинь могу, и это не ложь, ведь мои выводы совпадают с ихними, но я быстро могу это выкинуть из головы, или подавить...

Steel
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:29 | Сообщение # 108
Награды: 92
Цитата Ktisa ()
я не в полной мере представляю, т.к. это закрытая территория.

Цитата Ktisa ()
а эту проблему я знаю как никто

Противоречие? Должен это заскринить!

Добавлено (10.12.2013, 20:29)

Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
я тебе не печатный станок!

Скорость работы изографа не так высока, как ты думаешь, к тому же его сложно подготовить к печати, так что сравнение с печатным станком некорректно.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:32 | Сообщение # 109
Цитата Steel ()
Противоречие? Должен это заскринить!

вот вот, и я им говорю, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не заметила...

Добавлено (10.12.2013, 20:32)

Цитата Steel ()
Скорость работы изографа не так высока, как ты думаешь, к тому же его сложно подготовить к печати, так что сравнение с печатным станком некорректно.

ты то нафиг, шпалу корчишь высокомерную, это им мысли разъяснять надо, ты то знаешь что я хотел до нести...

Steel
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:35 | Сообщение # 110
Цитата Ktisa ()
отец психиатр/психотерапевт, мать работает в доме инвалидов-психохроников, куча знакомых психологов и т.д.

А теперь ясно откуда такие замашки... хм, учесть будет сложно, значит просто оставим на подкорке, а сами продолжим как ни в чём ни бывало.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
вот вот, и я им говорю, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не заметила...

Она отверится (или смоется под благовидным предлогом) инфа 1005%.

Добавлено (10.12.2013, 20:35)

Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
это им мысли разъяснять надо, ты то знаешь что я хотел до нести...

Ни в коем разе, я нихренашеньки не понял. Понял, что можешь контролировать свои мысли, но один раз сбивается концентрация и безумный лорд реально попадёт как безумцам... (я такое тоже могу, даже круче, но не делаю, т.к. знаю, что только толкаю себя не на тот путь и чем чаще я пользуюсь этой силой тем больше приближаюсь... а свернуть НЕЛЬЗЯ!)

Ktisa
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:37 | Сообщение # 111
Цитата Steel ()
Противоречие?

никакого, речь идет о разных вещах. Я отлично знаю о нахождении психически больных среди нас не понаслышке, о том где они содержатся, как их лечат и т.д.
Но я не могу себя представить в их мире, что у каждого в голове, что они могут выдать в любой момент и т.д. Но надеюсь ты понимаешь, что большинство из них просто опасны для общества при некоторых обстоятельствах.
И честно говоря я не очень поняла- чем вы бахвалитесь Обычно люди скрывают факты нахождения на учете или просто посещения врачей этих специальностей.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:40 | Сообщение # 112
Цитата Steel ()
и в коем разе, я нихренашеньки не понял. Понял, что можешь контролировать свои мысли, но один раз сбивается концентрация и безумный лорд реально попадёт как безумцам... (я такое тоже могу, даже круче, но не делаю, т.к. знаю, что только толкаю себя не на тот путь и чем чаще я пользуюсь этой силой тем больше приближаюсь... а свернуть НЕЛЬЗЯ!)

ну вот прекрасное подтверждение что ты знаешь о чём я говорю, но про знаешь я имел ввиду про сравнение с печатным станком, я просто не могу быстро писать, Не изображай идиота, бака!

Ktisa
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:42 | Сообщение # 113
Цитата Steel ()
Она отверится

а то 6645
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
ну вот прекрасное подтверждение что ты знаешь о чём я говорю

как прекрасно- вы нашли друг друга 6645

Steel
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:44 | Сообщение # 114
Цитата Ktisa ()
а в чем же с твоей точки зрения состоит проблема?

Цитата Ktisa ()
Но надеюсь ты понимаешь, что большинство из них просто опасны для общества при некоторых обстоятельствах.

И ещё одна несостыковка. Буду коллекционировать! Две звезды упали!
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
но про знаешь я имел ввиду про сравнение с печатным станком, я просто не могу быстро писать, Не изображай идиота, бака!

Я не про то, так что урусай, бакаэро!

Gunslinger
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:45 | Сообщение # 115
Награды: 8
Steel, у нас нынче закон о защите чувств верующих, так что вообще-то совет был дан небесполезный =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
меня 6 лет пытались довести и довели какое то время у меня и таблетки были, только я к счастью не попал к горе учёным из дурдома
это многое объясняет....
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
это видео учит меня, цепочкам логики слышных в его словам, моё учение понять как эти цепочки не путать, так я избегу воздействия, или сумею его определить и найти того чей разум сможет мне помочь...
это тирада вызывает у меня стойкую ассоциацию со словом "шизофразия"....
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
что ты показываешь?
может быть, наличие у меня здравого смысла? =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
всё в этом мире относительно, и в первую очередь логика... если бы логика не была относительна, ты бы не спорил сейчас...
относительно все, но логика таки - наименее. и не сваливайте вместе логику и мышление. к предмету нашего "спора" она имеет чуть менее, чем никакого отношения.

Steel
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:46 | Сообщение # 116
Цитата Ktisa ()
И честно говоря я не очень поняла- чем вы бахвалитесь

А чё стесняться - тут все свои)))) К тому же некоторые оказались настолько этичны, что не приминули ткнуть в нос тем, что им доверили под неразглашение.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:47 | Сообщение # 117
Цитата Ktisa ()
никакого, речь идет о разных вещах. Я отлично знаю о нахождении психически больных среди нас не понаслышке, о том где они содержатся, как их лечат и т.д.
Но я не могу себя представить в их мире, что у каждого в голове, что они могут выдать в любой момент и т.д. Но надеюсь ты понимаешь, что большинство из них просто опасны для общества при некоторых обстоятельствах.
И честно говоря я не очень поняла- чем вы бахвалитесь Обычно люди скрывают факты нахождения на учете или просто посещения врачей этих специальностей.

точно так же в моих словах нет противоречий просто ты не хочешь понимать. Сойти с ума может каждый, каждый по своему безумен, но это не значит что нельзя понять безумие других... Мы не хвалимся, а бояться этого значит быть глупым, ты же не убегаешь от переболевших гриппом, да и психи куда лучшие люди, чем те что отрицают безумие своё, как там было: "псих ни когда не скажет что он псих" а я безумен, но я менее безумен чем вы, ибо заглянув туда, я смог вернуться)

Ktisa
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:48 | Сообщение # 118
Цитата Steel ()
И ещё одна несостыковка. Буду коллекционировать! Две звезды упали!

если из разных сообщений собирать цитаты, вырывая их из контекста, это логично... первая цитата относилась к тебе, меня интересовало, что ты думаешь о данной проблеме, вторая- это мое мнение о ней. Вы совершенно не логичны и подтасовываете факты, как вам хочется

Steel
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:55 | Сообщение # 119
Цитата Gunslinger ()
Steel, у нас нынче закон о защите чувств верующих, так что вообще-то совет был дан небесполезный =)

Интересно, как это будет выглядеть?
Начальнику УВД по г. Нижнему Новгороду
от гражданки Станиславской Ktis'ы Татьяны.

ЗАЯВЛЕНИЕ

10 декабря с.г. некто Стил варварски насмехался над моими религиозными чувствами бла-бла-бла, ля-ля-ля....
ПРОШУ взыскать с него или посадить в кутузку сего мерзкого скукина сына, чтоб не мозолил мне глаза на форуме.

подпись, печать

Типа так? И неужели были случаи в судебной практике? А если я сижу под тором? А если не под одним, да так, что мой айпи показываемый модераторам - псевдонастоящий, но состоит из цепочки проксей? Да её пошлют в лесок собирать грибочки быстрее, чем прочитают этот бред до конца.

Цитата Gunslinger ()
это тирада вызывает у меня стойкую ассоциацию со словом "шизофразия"....

правы но печально Вы!

Добавлено (10.12.2013, 20:55)

Цитата Ktisa ()
Вы совершенно не логичны и подтасовываете факты, как вам хочется

А теперь докажите это голословное утверждение. Желательно в четырёх экземплярах. Потом пройдите в бухгалтерию, пусть они выпишут вам счёт и после этого мы, возможно, разместим ваше объявление.

Ktisa
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:55 | Сообщение # 120
Цитата Steel ()
К тому же некоторые оказались настолько этичны, что не приминули ткнуть в нос тем, что им доверили под неразглашение.

о каком разглашении идёт речь? Я сужу только по тому, что вы здесь пишете в данное время. Если кто-то что-то ранее писал, то это на того человека совести. (кстати, а ты не присылал юридически оформленного документа о неразглашении, сам по секрету всему свету растрепал)

Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Страница 8 из 248«12678910247248»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика