[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 43 из 248«124142434445247248»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Флуд
Saprai
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Награды: 239
Замечания: 40%
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения.
Те же скучные правила, как впрочем и всегда...
1 Матерится - запрещено
2 Оскорблять других участников сайта - запрещено
3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено. Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта.
Правила форума

Kirim
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:27 | Сообщение # 631
Награды: 102
Замечания: 0%
Цитата Ktisa ()
Оно учитывается. Но своё мнение нужно писать в ЛС или в соответствующей теме.

Я это учту.
Цитата Ktisa ()
совсем ни к чему- ты не прав

Возможно. Возьму к сведению на будущее.

Ktisa
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:29 | Сообщение # 632
Награды: 1076
Змей_ГОРЫНЫЧ, вы собрались продолжить здесь внедрять в жизнь вашу со Стилом теорию, теперь взявшись за меня? не выйдет.
Тема разговора была связана не с вами, вмешиваться и подливать масло в огонь не стоит. Переубеждать вас- себе дороже- оставайтесь со своим мнением.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:29 | Сообщение # 633
Награды: 79
Цитата Ktisa ()
Змей_ГОРЫНЫЧ, однако, замечаний у тебя 0) И к чему ваши обвинения не понятно. Возьмите хотя бы для примера последние рассуждения с вашим визави здесь на Флуде. У вас одна болезнь- вам не хватает примеров для аргументирования, или как говорится- крыть нечем, и вы начинаете переходить на личности, обзывать всех глупцами. При этом выставляя себя в нелучшем свете.

а всё поступают иначе.... да то-то я так часто вижу аргументы, а нет ни одного не видел, лишь ваше "правильное" мнение)))))
в моём глазу соринку видишь, в своём бревна не углядела 16

Tidus
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:29 | Сообщение # 634
Награды: 831
smile083

Ktisa
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:30 | Сообщение # 635
Награды: 1076
Tidus, братишка, привет) Как там поживаешь? У тебя тоже сессия?

Steel
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:31 | Сообщение # 636
Награды: 92
Цитата Saprai ()
Steel, за глазки, я четыре часа просидел на телефоне... ну ты понял)))

Нууууу, это же так круто!

Kirim
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:31 | Сообщение # 637
Одно лишь огорчает. Когда-то прийти домой и посидеть во флуде было одним удовольствием. Столько приятных разговоров было, приятные, дружеские и теплые отношения. Было куча радости, когда я сюда попал впервые.
Сейчас флуд вызывает одно сплошное разочарование. Те же теплые разговоры куда-то пропали, а на замену им пришли лишь одни выяснения отношений да разногласия. Лично меня это несколько расстраивает.
Цитата Anika;

Если вы будете устраивать такие жесткие правила,то уже и желания общаться нет,раньше все общались нормально.Вы устроили жесткие рамки и возгордились,особенно стил,что он модератор и начал всех баном запугивать,а меня вообще за спиной хамили последними словами.Ваш флуд катится по наклонной и с таким отношением никогда больше не возрадиться.юмногие ушли только из за того что им запрещают высказать даже собственное мнение.вот и сидите модеры в гордом одиночестве,а я аниме посмотрю,мне хватит.

Цитата Anika;
и пусть тогда ваня со стасом свои любовные отношения выясняют в лс,а не фо флуде,ведь никому не интересно,кто где провисел и чем они друг с дружкой занимались

Сообщение отредактировал Noctis - Среда, 25.12.2013, 23:33

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:33 | Сообщение # 638
Цитата Ktisa ()
Змей_ГОРЫНЫЧ, вы собрались продолжить здесь внедрять в жизнь вашу со Стилом теорию, теперь взявшись за меня? не выйдет.
Тема разговора была связана не с вами, вмешиваться и подливать масло в огонь не стоит. Переубеждать вас- себе дороже- оставайтесь со своим мнением.

я понятия не имею ни о какой "теории", мне вообще влом читать монолог Стила и кого-то там, я не обратил внимания на тему, я лишь показал, что ни один модератор не совершенен...

Tidus
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:33 | Сообщение # 639
Цитата Ktisa ()
Tidus, братишка, привет) Как там поживаешь? У тебя тоже сессия?

приветик... у меня уже каникулы начались 2351
а так нормально.. сижу в углу и наблюдаю за вами smile083

Kirim
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:33 | Сообщение # 640
Tidus, привет!!! Слыхал о новой FF13?)))

Steel
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:36 | Сообщение # 641
Награды: 92
Цитата Noctis ()
было два участника конфликта, а получил один.

Эй, всё было честно!
Цитата Ktisa ()
Ух ты, как тут весело... стоило не зайти 2 дня)) А тут такие страсти-мордасти))

Заходила утром же... smile003
Цитата Ktisa ()
Но нам же надо, видно, было подтвердить теорию Стила, что "срачи" являются двигателем Флуда, по -другому не можем"

Ну дык, надо больше меня слушать)))

Добавлено (25.12.2013, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
в моём глазу соринку видишь, в своём бревна не углядела

Да она не такая светлая и белая, та ещё.
Цитата Noctis ()
Цитата Anika; и пусть тогда ваня со стасом свои любовные отношения выясняют в лс,а не фо флуде,ведь никому не интересно,кто где провисел и чем они друг с дружкой занимались

Не, ну это уже гонево!

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:37 | Сообщение # 642
Цитата Noctis ()
Одно лишь огорчает. Когда-то прийти домой и посидеть во флуде было одним удовольствием. Столько приятных разговоров было, приятные, дружеские и теплые отношения. Было куча радости, когда я сюда попал впервые.
Сейчас флуд вызывает одно сплошное разочарование. Те же теплые разговоры куда-то пропали, а на замену им пришли лишь одни выяснения отношений да разногласия. Лично меня это несколько расстраивает.
Цитата Anika;

Если вы будете устраивать такие жесткие правила,то уже и желания общаться нет,раньше все общались нормально.Вы устроили жесткие рамки и возгордились,особенно стил,что он модератор и начал всех баном запугивать,а меня вообще за спиной хамили последними словами.Ваш флуд катится по наклонной и с таким отношением никогда больше не возрадиться.юмногие ушли только из за того что им запрещают высказать даже собственное мнение.вот и сидите модеры в гордом одиночестве,а я аниме посмотрю,мне хватит.

не знаю, я по-прежнему могу весело общаться с Сапраем,Стилом, Ктисой(когда она забывает что она модератор) и с любым почти...

Saprai
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:37 | Сообщение # 643
Награды: 239
Цитата Noctis ()
С тобой говорить бесполезно. Как я ранее говорил - мата было полным полно в флуде.

Цитата Noctis ()
Но всем спустили с рук.

Мат был, но он удалялся... Обычно в бананы я не раздавал... А толк банить модератора скажем, если он с себя бан сам же и снимет???
Цитата Noctis ()
Я тебе лишь один пример хорошего модерирования приведу. Однажды я обратился к Таське с просьбой снять мне мои замечания по поводу регистрации акка. И знаешь, что она ответила? А она ответила следующее: "Жень, правила для всех одинаковы. За второй акк не снимаются нарушения". Не смотря на то, что мы друзья(хоть и не самые близкие), она мне отказала.

Насколько помню, замечания сменяются, если модератор поставивший это замечание, сам так решил.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()

оооо Очень справедливый человек, Который банит за противоположное мнение, или по просьбе подружки)))) прям вверх чести.....

Тож не понял...
Цитата Noctis ()

Игнорируешь свои же правила?

Дополняю... И вообще, насколько помню, модератор сам оставляет за собой решение, о наказании в некоторых случаях... Следующее, Я НЕ БАНЮ ОТТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, и вообще ни с кем из присутсвующих вчера - сегодня в ссоре не находился...
Noctis, Змей_ГОРЫНЫЧ, Ktisa, прекращайте, а то придется самих же себя банить))) 6645 Себя тоже имею ввиду)))

Tidus
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:37 | Сообщение # 644
Цитата Noctis ()
Tidus, привет!!! Слыхал о новой FF13?)))

привет.. если ты про Lightning Returns то знаю 2351

Kirim
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:41 | Сообщение # 645
Мой взгляд на ситуацию таков.
Вчера накосячили оба. Сегодня накосячила Таня. На это глаза не закрыли и покОрали ее.
Я бы снял с Тани обвинения, а стилу бы не выдавал за вчерашнее. Вроде как все правильно, т.к. вчера на оскорбления и выяснение отношений закрыли глаза. Проблема решается миром. Жалко будет, если мы лишимся одного из самых активных участников.
Если я не прав - поправьте.
Цитата Tidus ()
привет.. если ты про Lightning Returns то знаю

Да... Все ее матерят, но это ПМС'очка у них получился классная. Эх... Наверное я смогу поиграть лишь только летом, когда хоть немного освобожусь=((

Сообщение отредактировал Noctis - Среда, 25.12.2013, 23:43

Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Страница 43 из 248«124142434445247248»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика