[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 42 из 248«124041424344247248»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Флуд
Saprai
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Награды: 239
Замечания: 40%
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения.
Те же скучные правила, как впрочем и всегда...
1 Матерится - запрещено
2 Оскорблять других участников сайта - запрещено
3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено. Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта.
Правила форума

Saprai
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:28 | Сообщение # 616
Цитата Noctis ()
По-моему тут было мата предостаточно за всю историю флуда мата и оскорблений друг друга. К примеру, у меня был и у многих других тоже. Но всем же спустили с рук. А тут прям таки проявили умение модерировать. Почему именно сейчас - для меня загадка. Или в тебе вдруг проснулся долг модератора? 6645

Просто время есть, вот и все... Склочников сажать... 6645

Kirim
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:32 | Сообщение # 617
Награды: 102
Замечания: 0%
Цитата Saprai ()
Просто время есть, вот и все... Склочников сажать...

Отморозился? Ранее ты тоже присутствовал при мате и закрывал на все глаза. Ладно, спорить бесполезно. Оставайся при своем мнении. У меня мнение о модерировании сайтом сложилось свое(в частности об отдельных модераторах).

Добавлено (25.12.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата Saprai ()
3 Выяснять личные отношения, касающиеся личной жизни - запрещено, и карается баном, на неделю, в независимости от положения на дриме, всех участников конфликта.

Ну и да... Наверное это правило за тебя Тася написала, а не ты, т.к. было два участника конфликта, а получил один. 6645
То ли у меня неправильные понятия о справедливости, то ли у тебя.

Сообщение отредактировал Noctis - Среда, 25.12.2013, 22:34

Saprai
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:33 | Сообщение # 618
Цитата Noctis ()
Отморозился? Ранее ты тоже присутствовал при мате и закрывал на все глаза. Ладно, спорить бесполезно.

ты знаешь, скорее, я не замечал... но тут дело не в этом... я просто присек, повторения шарманки вчерашней на корню...

Saprai
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:34 | Сообщение # 619
Цитата Noctis ()
Ну и да... Наверное это правило за тебя Тася написала, а не ты.

Здрасте , приехали... при тебе писал...

Kirim
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:35 | Сообщение # 620
Цитата Saprai ()

Тогда почему получил один бан. Знаешь значение имени Евгений? Если да, то должен понимать, что я в тебе очень разочарован.

Saprai
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:39 | Сообщение # 621
Цитата Noctis ()
Тогда почему получил один бан.

Потому что, вчера, я пожалел, предупредил. А сегодня, уже не вчерашний день

Kirim
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:44 | Сообщение # 622
Цитата Saprai ()

Игнорируешь свои же правила?
Цитата Saprai ()
Потому что, вчера, я пожалел, предупредил. А сегодня, уже не вчерашний день

Сегодня в сторону Вани ни слова не было сказано. Это была просто цитата с паблика ВК.
С тобой говорить бесполезно. Как я ранее говорил - мата было полным полно в флуде. Но всем спустили с рук. Оставайся при своем чувстве справедливости и гордись своим поступком честным.

Добавлено (25.12.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Я тебе лишь один пример хорошего модерирования приведу. Однажды я обратился к Таське с просьбой снять мне мои замечания по поводу регистрации акка. И знаешь, что она ответила? А она ответила следующее: "Жень, правила для всех одинаковы. За второй акк не снимаются нарушения". Не смотря на то, что мы друзья(хоть и не самые близкие), она мне отказала. Если честно, то я горжусь тем, что Таська у нас справедливый человек и ее отказ меня даже сейчас радует. По-моему это самый лучший пример истинного модерирования.

Сообщение отредактировал Noctis - Среда, 25.12.2013, 22:57

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:08 | Сообщение # 623
Награды: 79
Цитата Noctis ()
Я тебе лишь один пример хорошего модерирования приведу. Однажды я обратился к Таське с просьбой снять мне мои замечания по поводу регистрации акка. И знаешь, что она ответила? А она ответила следующее: "Жень, правила для всех одинаковы. За второй акк не снимаются нарушения". Не смотря на то, что мы друзья(хоть и не самые близкие), она мне отказала. Если честно, то я горжусь тем, что Таська у нас справедливый человек и ее отказ меня даже сейчас радует. По-моему это самый лучший пример истинного модерирования.

оооо Очень справедливый человек, Который банит за противоположное мнение, или по просьбе подружки)))) прям вверх чести.....

Kirim
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:13 | Сообщение # 624
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
оооо Очень справедливый человек, Который банит за противоположное мнение, или по просьбе подружки)))) прям вверх чести.....

Ты-то хоть понял, что сказал? Лично я ничего из твоего поста не понял.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
Который банит за противоположное мнение, или по просьбе подружки

О ком ты? О Таське?

Сообщение отредактировал Noctis - Среда, 25.12.2013, 23:14

Ktisa
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:14 | Сообщение # 625
Награды: 1076
Ух ты, как тут весело... стоило не зайти 2 дня)) А тут такие страсти-мордасти))
Цитата Noctis ()
По-моему тут было мата предостаточно за всю историю флуда мата и оскорблений друг друга. К примеру, у меня был и у многих других тоже. Но всем же спустили с рук. А тут прям таки проявили умение модерировать. Почему именно сейчас - для меня загадка. Или в тебе вдруг проснулся долг модератора?

Чем кичимся-то? Тем что нарушали правила, матерились, а модератор давал слабину жалеючи и просто удалял? Спасибо бы сказали тому, кто пожалел.
Конкретный случай:
- устроили вчера театральное действие, кстати, не в первый раз: тема циркулирует ещё с прошлой весны, пишется одно и тоже- вопрос- не надоело? И в правилах и по жизни- имеется ЛС. Но нам же надо, видно, было подтвердить теорию Стила, что "срачи" являются двигателем Флуда, по -другому не можем"
- не нужно всё валить в одну кучу- трёп устраивался вчера, мат был - сегодня (пример имеется)- то, что был дан бан по факту- сомнению не подлежит.
- Устраивать тут разборки и обсуждать действия модератора не за чем, тем более- это нарушение правил сайта.

Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()

а вот это уже клевета, милейший. Если у нас с вами были разногласия по поводу того, что вы оскорбляете пользователей, мнение который расходится с вашим, то мы это прекрасно разбирали в многодневных переписках в ЛС. И надеюсь,что до вас всё же дошло, что вы не правы.
А вот что за подружки, с подачи которых вас банили? Вы бредите?

Kirim
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:17 | Сообщение # 626
Ну да. Мнение администрации святое и обсуждать его у нас нельзя. Я забыл это еще с того раза, когда мне об этом дал знать вирус.
Наверное, администрации мнение пользователей совсем ни к чему.

Сообщение отредактировал Noctis - Среда, 25.12.2013, 23:20

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:20 | Сообщение # 627
Цитата Ktisa ()
а вот это уже клевета, милейший. Если у нас с вами были разногласия по поводу того, что вы оскорбляете пользователей, мнение который расходится с вашим, то мы это прекрасно разбирали в многодневных переписках в ЛС. И надеюсь,что до вас всё же дошло, что вы не правы.
А вот что за подружки, с подачи которых вас банили? Вы бредите?

Ты поражаешь своей попыткой, НАВРАТЬ, мы ни фига не разобрали, ты мне писала что вот мне нельзя оскорблять, а вот тех кто меня оскорблял ты не банила, причём я то всего то отвечал, не матом и по делу, в отдельных случаях ты вообще влезла туда где и не было оскорблений на форуме, только в лс и только ответные, однако я опять в бан попал....

Ktisa
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:21 | Сообщение # 628
Noctis, совсем ни к чему- ты не прав. Оно учитывается. Но своё мнение нужно писать в ЛС или в соответствующей теме.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:23 | Сообщение # 629
Цитата Ktisa ()
Noctis, совсем ни к чему- ты не прав. Оно учитывается. Но своё мнение нужно писать в ЛС или в соответствующей теме.

моё мнение ты всегда мешала с грязью, вот я такой сикой, всю Японию решил защитить...

Ktisa
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:26 | Сообщение # 630
Змей_ГОРЫНЫЧ, однако, замечаний у тебя 0) И к чему ваши обвинения не понятно. Возьмите хотя бы для примера последние рассуждения с вашим визави здесь на Флуде. У вас одна болезнь- вам не хватает примеров для аргументирования, или как говорится- крыть нечем, и вы начинаете переходить на личности, обзывать всех глупцами. При этом выставляя себя в нелучшем свете.

Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Страница 42 из 248«124041424344247248»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика