[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 204 из 248«12202203204205206247248»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Флуд
Saprai
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Награды: 239
Замечания: 40%
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения.
Те же скучные правила, как впрочем и всегда...
1 Матерится - запрещено
2 Оскорблять других участников сайта - запрещено
3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено. Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта.
Правила форума

Steel
Дата: Четверг, 16.07.2015, 19:13 | Сообщение # 3046
Награды: 92
Я даже не знаю как таких людей назвать...
Во время драфта азир лочит вперёд меня мид, хотя я назвал роль и пикал чемпа, оправдывался тем, что ему уже которую катку сливают нубы-мидеры. Меня разорвало и я увидел кого пикнули другие. По итогу: мальза адк в паре с котором мы выживали и он катку просто тащил. Азир на миду против ясуо голд3 нафидил, обвинил во всём вай, ушёл в афк, под конец игры вылез вновь и накормил ещё больше и ясуо за одну пенту и одну квадру нас вынес. Пикча прилагается.

ReD_FoX
Дата: Четверг, 16.07.2015, 19:17 | Сообщение # 3047
Награды: 89
Замечания: 0%
Цитата Вельхеор ()
Знаю, знаю, но пока ведь вроде все тихо? К тому же, ты вовремя свое отслужил...

Это по ТВ там все тихо а реальность не такова

Steel
Дата: Четверг, 16.07.2015, 19:19 | Сообщение # 3048
Блин, только за сегодня 5 репортов за инсталок...

Kirim
Дата: Четверг, 16.07.2015, 20:02 | Сообщение # 3049
Награды: 102
Цитата Вельхеор ()
Знаю, знаю, но пока ведь вроде все тихо? К тому же, ты вовремя свое отслужил...

Если речь об Украине, то нифига не "тихо". Приезжай к нам и убедишься :)

Tanatos
Дата: Четверг, 16.07.2015, 21:31 | Сообщение # 3050
Награды: 114
Цитата Steel ()
Я даже не знаю как таких людей назвать...
Во время драфта азир лочит вперёд меня мид, хотя я назвал роль и пикал чемпа, оправдывался тем, что ему уже которую катку сливают нубы-мидеры. Меня разорвало и я увидел кого пикнули другие. По итогу: мальза адк в паре с котором мы выживали и он катку просто тащил. Азир на миду против ясуо голд3 нафидил, обвинил во всём вай, ушёл в афк, под конец игры вылез вновь и накормил ещё больше и ясуо за одну пенту и одну квадру нас вынес. Пикча прилагается.

я помню как я инсталокнула саппа, хотя забила роль самой первой, а ко мне докалебалась тянка, которая <<только что купила Сону>>. В итоге своей Соной пошла на топ, а я Жанной саппортом. Но агрилась она в чате знатно.

вообще Азир - самый сложный чемп в игре. И его надо изыгнать из фрипиков вообще. Ибо Азир (бронза-даймонд) - это жопорукий человек. (ну 1 раз видела Азира-даймонда, который соло делал квадру. Всё. Знаю пряморукого д2 ру, который пришёл с Старкрафта, а потом мне написал: всё, мне надоело играть в ранговые с безмозглыми людьми того же ранга).
и кстати его хорошенько понерфят в новом патче. У Азиромейнеров уже пригорает :з

Сообщение отредактировал Tanatos - Четверг, 16.07.2015, 21:33

Saprai
Дата: Четверг, 16.07.2015, 23:39 | Сообщение # 3051
Цитата ReD_FoX ()
Это по ТВ там все тихо а реальность не такова

Цитата Kirim ()
Если речь об Украине, то нифига не "тихо". Приезжай к нам и убедишься :)

Знаю, ну будь "горячо", вы бы тут не писали... 431 Я помню как "тихо" у нас было в 90-е, пара трупов была и в моем дворе... Как я уже говорил, отличие от нынешних "деток", нашей любимой игрушкой были ножи, ну сами понимаете, игра в земли, города, и просто их метание... Я уже несколько лет не видел, как у нас развлекаются подобным способом, даже ностальгично smile003

Добавлено (16.07.2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Kirim ()
Приезжай к нам и убедишься :)

Хех, загран паспорт нужен, плюс, могут и не пропустить. 431 К тому же приключений на пятую точку я могу и здесь найти, надо только захотеть... smile003

ReD_FoX
Дата: Пятница, 17.07.2015, 07:57 | Сообщение # 3052
Цитата Вельхеор ()
Знаю, ну будь "горячо", вы бы тут не писали...

То что мы пишем зависит от области обитания и от сферы деятельности....Я ведь тоже военный но я с спец службы секретной поэтому мне путь на фронт заказан из за информации что я знаю...поэтому я на работе часто но при этом могу выйти в сеть. 431

Цитата Вельхеор ()
пара трупов была и в моем дворе

Пара трупов это не то!У нас в стране парой трупов не обошлось у нас десятки трупов + разрушение по 2 областям от которых почти ничего не осталось..Та что не сравнивай игрушки во дворе с неофициальной гражданской войной 431

Steel
Дата: Пятница, 17.07.2015, 08:40 | Сообщение # 3053
Цитата Tanatos ()
вообще Азир - самый сложный чемп в игре. И его надо изыгнать из фрипиков вообще.

Калисту тоже изгнать.
Цитата ReD_FoX ()
с спец службы секретной

Если это так, то ты бы не говорил такие сведения на открытом форуме.

Saprai
Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:54 | Сообщение # 3054
Цитата ReD_FoX ()
Та что не сравнивай игрушки во дворе с неофициальной гражданской войной

Напомню тебе историю РФ. В первые 10 лет воевали в чечне с периодическими неудами в первую чеченскую, заключили мир потеряв несколько тысяч солдат. Если верно помню это 4к солдат. Регион получил фактически независимость. Кстати, тогда у нас все регионы брали автономии, сами помните благодаря кому. Потом взрывы в нескольких городах, когда рухнули жилые дома, нападение на махачкалу и вторая чеченская. Кстати, побомбить по белому дому успели. А еще куча терактов. Дык, думаю сравнивать у кого хуже было не стоит, одинаково хорошо.
Дальше писать не буду, хотите развивать эту тему - лучше в скайп. Ктис не обрадуется если я матом флуд заполню)

Сообщение отредактировал Вельхеор - Пятница, 17.07.2015, 10:54

ReD_FoX
Дата: Пятница, 17.07.2015, 11:01 | Сообщение # 3055
Цитата Steel ()
Если это так, то ты бы не говорил такие сведения на открытом форуме.

Это так.Но я же не говорю о своей работе просто сказал в каком отделе рабою и все я ничего секретного не упоминал))Так что и бояться мне нечего))
Цитата Вельхеор ()
Напомню тебе историю РФ. В первые 10 лет воевали в чечне с периодическими неудами в первую чеченскую, заключили мир потеряв несколько тысяч солдат. Если верно помню это 4к солдат. Регион получил фактически независимость. Кстати, тогда у нас все регионы брали автономии, сами помните благодаря кому. Потом взрывы в нескольких городах, когда рухнули жилые дома, нападение на махачкалу и вторая чеченская. Кстати, побомбить по белому дому успели. А еще куча терактов. Дык, думаю сравнивать у кого хуже было не стоит, одинаково хорошо.
Дальше писать не буду, хотите развивать эту тему - лучше в скайп. Ктис не обрадуется если я матом флуд заполню)

Я же не сравниваю войну в Чечне и войну у нас,ты писал про игрушки во дворах с ножичками я и ответил что сравнение не то))

Saprai
Дата: Пятница, 17.07.2015, 11:24 | Сообщение # 3056
Кхм, я теряю нить разговора... Такое ощущение, что меня неправильно поняли... Ладно, позже я вас потрясу, сто-то меня на дух охоты потянуло...
Цитата ReD_FoX ()
про игрушки во дворах с ножичками

Нож - игрушка? Кухонный тоже? smile015 А то что нашу дружную компанию, все сторонкой обходили, тоже ничего?) я говорю не о игрушках.

Tanatos
Дата: Пятница, 17.07.2015, 11:24 | Сообщение # 3057
Награды: 114
Цитата Steel ()
Калисту тоже изгнать.

Канистра намного легче. Главное привыкнуть к прыжкам во время АА.
А Азира можно и за 100+ игр не освоить

Saprai
Дата: Пятница, 17.07.2015, 11:26 | Сообщение # 3058
Цитата ReD_FoX ()
Я же не сравниваю войну в Чечне и войну у нас

Мдась, масштабы разные... И причины...

ReD_FoX
Дата: Пятница, 17.07.2015, 11:32 | Сообщение # 3059
Цитата Вельхеор ()
Мдась, масштабы разные... И причины...

Причины всегда одни и те же кто хочет больше чем он имеет в данный момент и самое быстрое решение получить то что хотят это забрать силой. Так было и будет всегда)

Цитата Вельхеор ()
Нож - игрушка? Кухонный тоже? А то что нашу дружную компанию, все сторонкой обходили, тоже ничего?) я говорю не о игрушках.

У нас разное детство было))в моем случаи мы ножами с палок себе оружие делали 6645 6645

Saprai
Дата: Пятница, 17.07.2015, 11:46 | Сообщение # 3060
Цитата ReD_FoX ()
Причины всегда одни и те же кто хочет больше чем он имеет в данный момент и самое быстрое решение получить то что хотят это забрать силой. Так было и будет всегда)

Ну это да, восстания, революции и контрреволюции - все из лучших побуждений. Только от этого лучше не становится. Как теперь рассасывать этот бардак вам, вообще не ясно.

Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Страница 204 из 248«12202203204205206247248»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика