[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 202 из 248«12200201202203204247248»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Флуд
Saprai
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Награды: 239
Замечания: 40%
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения.
Те же скучные правила, как впрочем и всегда...
1 Матерится - запрещено
2 Оскорблять других участников сайта - запрещено
3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено. Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта.
Правила форума

Kirim
Дата: Четверг, 09.07.2015, 21:32 | Сообщение # 3016
Награды: 102
Замечания: 0%
Steel, Ktisa, Anika, Tidus, DragonDancer, GuyInHat - не меняли.
Точно поменял Saprai и Мармеладка и Ayumi(нынче Tanatos).
Вроде никого не забыл :)

Shou-chan
Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:34 | Сообщение # 3017
Награды: 299
Цитата Steel ()
Чё даже меня не узнаёшь?

Узнаю, нооо плохо помню.

Вообще всех плохо помню 431 431 431 431 431

Добавлено (09.07.2015, 21:34)
---------------------------------------------
Я только недавно заметила, что являюсь сэнсеем 431 6645 6645 2351

Ktisa
Дата: Пятница, 10.07.2015, 01:24 | Сообщение # 3018
Награды: 1076
Цитата Shou-chan ()
Вообще всех плохо помню

Кристина, из тех, с кем раньше общалась теперь только Стас (он же Анубис, Saprai, а нынче Вельхеор) и то редко заглядывает. Остальные либо ушли, либо перешли в режим онлайн просмотров анимешек, как Magelan, Hime (теперь Ванила). Серый весь в учёбе, он в Питере. Ty3uK уж и не упомнишь когда был, мы списывались когда-то, он Ростове. Анхсунамун, Настя (LisDV, Nikumi-chan, а теперь Amadeo) как-то заглядывали недавно. Незнакомку, Ярру вообще не видно, Они-тян забегает только дорамы смотреть, Больной (Undying) тоже в онлайне, каждый день бывает, Mkray (ReD_FoX) всё больше в вк сидит, как и многие.)) Форумы сейчас на многих сайтах либо обезлюдили, либо единицы где-то что-то шевелятся. Появилась Selty (Диана), но она всё больше к ночи и ночью тут бывает, в основном чатится))

Shou-chan
Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:03 | Сообщение # 3019
Цитата Ktisa ()
Кристина, из тех, с кем раньше общалась теперь только Стас (он же Анубис, Saprai, а нынче Вельхеор) и то редко заглядывает. Остальные либо ушли, либо перешли в режим онлайн просмотров анимешек, как Magelan, Hime (теперь Ванила). Серый весь в учёбе, он в Питере. Ty3uK уж и не упомнишь когда был, мы списывались когда-то, он Ростове. Анхсунамун, Настя (LisDV, Nikumi-chan, а теперь Amadeo) как-то заглядывали недавно. Незнакомку, Ярру вообще не видно, Они-тян забегает только дорамы смотреть, Больной (Undying) тоже в онлайне, каждый день бывает, Mkray (ReD_FoX) всё больше в вк сидит, как и многие.)) Форумы сейчас на многих сайтах либо обезлюдили, либо единицы где-то что-то шевелятся. Появилась Selty (Диана), но она всё больше к ночи и ночью тут бывает, в основном чатится))

Ясненько, я тут сама в основном только анимешки смотрю и на форум не заглядываю.
Со Стасом я списывалась наверно около 2-3 месяцев назад, он кажись стоит личную жизнь, уже не помню, но в основном он вечно занят.

Steel
Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:12 | Сообщение # 3020
Награды: 92
Цитата Shou-chan ()
Узнаю, нооо плохо помню.

Я у тебя в скайпе есть, алё

Shou-chan
Дата: Суббота, 11.07.2015, 12:35 | Сообщение # 3021
Цитата Steel ()
Я у тебя в скайпе есть, алё

Да знаю я, но мы всё равно не общаемся

anika
Дата: Суббота, 11.07.2015, 19:42 | Сообщение # 3022
Награды: 312
Татьяна,у меня к вам сУрьезный вопрос.
Хочу погулять по Бору с подругой, но не знаю куда и как идти.
Приедем,скорее всего на канатке.
Итак вопросы.
1.Куда можно сходить развеяться.
2.Где можно купить магнитик с символом города.
3.Есть ли где красивая церковь.
4.Есть ли приличный суши бар.
И все это в районе канатной дороги.

Ktisa
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 03:15 | Сообщение # 3023
Награды: 1076
Цитата anika ()
1.Куда можно сходить развеяться.

да по-хорошему некуда, обычный заурядный рабочий город (предприятия, вокруг них жилые микрорайоны), от канатки до всего топать нужно (растянут вдоль Волги)+ при выходе с нашей стороны куча всякой рекламы навешена и карта
Цитата anika ()
2.Где можно купить магнитик с символом города.

возле канатки есть киоски с сувенирами + "союзпечать"
Цитата anika ()
3.Есть ли где красивая церковь.

церквей сейчас полно реставрируется, сходите в новый Православный центр. Выйдете от канатки сразу на небольшую площадь, 12-этажка стоит и поворачивайте налево по ул.Ленина и топайте всё время прямо не сворачивая. Его в прошлом году открыли, первый в России, церковь отреставрировали, к ней школа, детские площадки, здоровенные экраны стоят, красиво все, ухожено. Все красивые и посещаемые церкви больше за городом, нужно добираться от получаса и более. Наши предпочитают ездить в Рожново или Ямново.
Цитата anika ()
4.Есть ли приличный суши бар.

с суши полно всего, но народ предпочитает ходить в "Зеркало"- торговый центр на той же Ленинке, если пойдёте в Центр (см.выше), его не минуете. Его легко угадать- он пристроен к старинной башне красного кирпича (пожарная каланча когда-то была, её пытались разрушить для строительства центра, да ничего не вышло). До и надписей хватает)) Все бары на верху, эскалаторы работают исправно))
А я вот предпочитаю по улочкам Нижнего гулять, всегда наткнёшься на что-то красивое- или старые дома с резьбой по дереву обалденно красивые, либо церкви, про которые и не слышала и т.д. Жаль многое уже сносят, только на сайтах со старыми фотографиями можно увидеть что и как было.

Да, и что до поездки на канатке- выбирайте солнечный денёк, чтобы сильного ветра не было и не попасть на ней под грозу, а то впечатления будут "незабываемые"- помотает, а то ещё и повисите какое-то время. Людям, боящимся высоты, лучше на ней не ездить) Мы тут недавно поехали домой на ней, мало того, что перед посадкой по рации у сотрудника много чего наслушались (её остановили прямо с народом в кабинках, так они ещё не знали что и как там случилось- не разговор, а песня 6645 , потом поехали и тоже над Волгой зависли, пришлось туристов слушать и чтобы поуспокоились им рассказывать как и что у нас на Бору 6645 ). Да, там в понедельник и четверг профилактика с 10:40 до 13 ч. если подойти к этому времени- толпы народа, а в кабинку только 8 человек помещаются, так что придётся простоять. А что поделаешь- достопримечательность, в книгу Гиннесса занесена))

anika
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:16 | Сообщение # 3024
Награды: 312
Пипец..собрались погулять.На улице ливень стеной и болото под ногами....

Tanatos
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 22:28 | Сообщение # 3025
Награды: 114
Цитата Kirim ()
Ayumi(нынче Tanatos).

Жень, Аюму я только вк юзаю. Так до этого тут ещё 3 ника было 6645

anika, прелесть практики за городом:
- плохая погода и довольно холодно
- вечная писанина с обеда до ночи (до этого мы ходим на экскурсии, которые занимают примерно часа 3-4)
- ужаснейший интернет (точнее его скорость). В итоге страница до конца не прогружается и я вижу как мой аватар багнутый ._.
- 9 человек в комнате (девушки), 5 из которых пьют по вечерам и ещё с 3мя курят
- комары, мухи и иногда осы, которые залетают на кровь или сладкое
- отсутствие плиты, воды и холодильника
- туалет - общий отстойник, при аромате от которого думаешь, что ты просто не дойдёшь обратно

мне уже хочется домой и на каникулы

Kirim
Дата: Вторник, 14.07.2015, 01:59 | Сообщение # 3026
Цитата Tanatos ()
Аюму я только вк юзаю. Так до этого тут ещё 3 ника было

Но изначально-то была Аюми :)

Saprai
Дата: Вторник, 14.07.2015, 18:03 | Сообщение # 3027
И что это значит, типа я тут редко бываю? Было бы еще из-за кого тут отписываться, а то заходишь, и видишь еще свой пост, "годичной давности". Толк от всех этих отписей тогда?
Цитата Ktisa ()
Кристина, из тех, с кем раньше общалась теперь только Стас (он же Анубис, Saprai, а нынче Вельхеор) и то редко заглядывает.

Как только настроение "дух охоты" отойдет, верну свой ник обратно, так что, это не навсегда.
Цитата Shou-chan ()
Вообще всех плохо помню

Ну хоть надеюсь меня ты помнишь получше...
Цитата Shou-chan ()
Со Стасом я списывалась наверно около 2-3 месяцев назад, он кажись стоит личную жизнь, уже не помню, но в основном он вечно занят.

Как бы это сказать, если мне пишут, я обычно отвечаю. А так обычно я первым не пишу, мне и так скайп обрывают некоторые нехорошие личности...

Tanatos
Дата: Вторник, 14.07.2015, 18:09 | Сообщение # 3028
Награды: 114
Цитата Kirim ()
Но изначально-то была Аюми :)

Sillentium не хочешь?

Kirim
Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:38 | Сообщение # 3029
Цитата Tanatos ()
Sillentium

Тю... У меня почему-то в голове засело "Аюми"

Saprai
Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:47 | Сообщение # 3030
Жесть, как делишки? 6645

Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Страница 202 из 248«12200201202203204247248»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика