[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 183 из 248«12181182183184185247248»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Флуд
Saprai
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Награды: 239
Замечания: 40%
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения.
Те же скучные правила, как впрочем и всегда...
1 Матерится - запрещено
2 Оскорблять других участников сайта - запрещено
3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено. Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта.
Правила форума

Gunslinger
Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:10 | Сообщение # 2731
Награды: 8
Замечания: 0%
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
какая удобная теория, которая в сущности означает, что можно утверждать любой бред подтверждая его бредом
ну почти. то есть, если быть совсем точным - строго наоборот, но кого это, в сущности волнует? =) и эта "теория" - так, для справки - называется "научный метод".
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
на чём собственно и строится теория относительности и "м-теория"
а еще и теория большого взрыва, и теория абиогенеза, и теория эволюции, надо полагать?
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
Всё что ты сказал, лишь подтверждает что ты сам не имеешь знаний...
ну естественно, откуда ж мне их иметь, если они все у вас? =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
плохо слушал учителя литературы
.... you lost me. причем здесь теперь еще и литература?
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
ну в общем выделим конкретные слова
а вот давайте все же не будем этого вашего "ну в общем". "выделяя конкретные слова" я из ваших сообщений при желании соберу с полдюжины самых разных "мнений", одно другого краше. оперируйте целыми фразами - именно они, а не "конкретные слова", являются минимальными коммуникативными единицами языка.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
или они чем то хуже?
таки именно хуже. хуже объясняют известные факты и/или соотносятся с другими (подтвержденными) теориями/логикой/математическим аппаратом (нужное подчеркнуть). некоторые - возможно - ненамного хуже. но тем не менее.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
полагаясь ЛИШЬ на мнение тех кто ещё и тот пресловутый матан не дописал?
откуда вам-то знать, на что именно я полагаюсь в своих суждениях? если я ем конфету, потому что люблю сладкое, это не значит, что я ем ее "ЛИШЬ" поэтому.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
Матан, конечно важен в физике, но он не является доказательством сам по себе, он всегда основан на наблюдениях
ну и на каких же "наблюдениях" основаны, например, ряды Фурье?
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
должен быть привязан к чему то что можно проверить
лично вам должен? учитывая, что лично вы "проверить" способны весьма и весьма немногое, судьба несчастного матана незавидна =) логика маленького ребенка какая-то: чего не вижу/слышу/осязаю - того будто бы и нет вовсе.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
это будет просто абстракцией, как принято говорить В УЧЁНОМ(якобы) сообществе, "теория"
в якобы ученом сообществе примерно так и принято, все верно. а вот в непосредственно ученом сообществе под "теорией" понимают совсем другое (сколько раз уже призывал вас хоть это для себя уяснить).
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
вот интересно почему я, человек который по утверждению не образован, с легкостью вспоминаю курсы школы, колледжа, института, и других учебных заведений(в коих даже не учился) и припоминаю поговорки что так любили и так помогали учителям
очень рад за вас и вашу феноменальную память =) а вот что мне интересно, так это то, почему бы вам хоть разок - исключительно в целях разнообразия - не воспользоваться (раз уж это для вас так легко) этим самым "вспоминанием" в ходе нашей с вами беседы? =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
которые способны лишь похвастать умением пользоваться редактором, к слову я его не устанавливал, а тот что на дриме игнорю как могу
проклятье, меня раскрыли! так вот он, оказывается, секрет моей "грамотности". не то что настоящие мудрецы, которые героическими усилиями заставляют себя писать неправильно даже в суровых условиях форума с встроенной проверкой орфографии....

Saprai
Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:49 | Сообщение # 2732
Steel, Змей_ГОРЫНЫЧ, и тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и пушка в качестве бонуса 6645 :6645: 6645

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:55 | Сообщение # 2733
Награды: 79
Цитата Gunslinger ()
а вот давайте все же не будем этого вашего "ну в общем". "выделяя конкретные слова" я из ваших сообщений при желании соберу с полдюжины самых разных "мнений", одно другого краше. оперируйте целыми фразами - именно они, а не "конкретные слова", являются минимальными коммуникативными единицами языка.

и снова пальцем в небо, я не выдернул из контекста, как ты любишь делать, я указал именно то что указывает на твою позицию, всё остальное лишь вело к двум словам...

Цитата Gunslinger ()
таки именно хуже. хуже объясняют известные факты и/или соотносятся с другими (подтвержденными) теориями/логикой/математическим аппаратом (нужное подчеркнуть). некоторые - возможно - ненамного хуже. но тем не менее.

и чем же это подтверждается, ТВОИМ АВТОРИТЕТНЫМ МНЕНИЕМ? ни чем...

Цитата Gunslinger ()
откуда вам-то знать, на что именно я полагаюсь в своих суждениях? если я ем конфету, потому что люблю сладкое, это не значит, что я ем ее "ЛИШЬ" поэтому.

как бы это написать, ты сам это и сообщил, и делал это неоднократно...(что в общем говорит, что теперь ты от своих слов отказываешься видимо?)

Цитата Gunslinger ()
ну и на каких же "наблюдениях" основаны, например, ряды Фурье?

ой ой ой, ты видимо нашёл новое слово в Вики, вот только: а) это математика б) если это использовать для расчётов в физики(не буду в подробности в даваться, ибо никогда не говорил что всё знаю), затем провести опыт который подтвердит результат расчётов, ЭТОТ опыт и будет наблюдением, но тебе как человеку далёкому от научной работы, это не понять...
Цитата Gunslinger ()
лично вам должен? учитывая, что лично вы "проверить" способны весьма и весьма немногое, судьба несчастного матана незавидна

и с чего ты это взял? с того что сам считаешь так? ты опять просто бросил слова на ветер...

Цитата Gunslinger ()
логика маленького ребенка какая-то: чего не вижу/слышу/осязаю - того будто бы и нет вовсе.

логика того, кто не хочет рисковать жизнями внедряя технологию которая не понятно как работает и имеет не известные побочные эффекты. Ну и дополнительно логика которую ты описал принадлежит тебе, ибо именно ты отрицаешь в голос всё ЧТО не можешь увидеть(видеть можно и теории), ну а потом следуя этой логике, взрослый должен думать так: согласно теориям о возможностях человеческого тела, мы можем ЛЕТАТЬ, пойду ка спрыгну с многоэтажки))))ну есть ещё логика с пурино терапией, 124

Цитата Gunslinger ()
в якобы ученом сообществе примерно так и принято, все верно. а вот в непосредственно ученом сообществе под "теорией" понимают совсем другое (сколько раз уже призывал вас хоть это для себя уяснить).

уясни пожалуйста для себя, ТЕ кого ты считаешь Учёными, токовыми являются Лишь по утверждению наличия у них документа какой то деятельности, но по факту это лишь значит что они обучились, НО не факт что они вообще вменяемы, ну или просто выбивают деньги НА "исследование"

Цитата Gunslinger ()
очень рад за вас и вашу феноменальную память =) а вот что мне интересно, так это то, почему бы вам хоть разок - исключительно в целях разнообразия - не воспользоваться (раз уж это для вас так легко) этим самым "вспоминанием" в ходе нашей с вами беседы? =)

я то воспользовался, я втолковывал тебе Про рассеивание света, а ТЫ? ты нееееттттт)))))

Цитата Gunslinger ()
проклятье, меня раскрыли! так вот он, оказывается, секрет моей "грамотности". не то что настоящие мудрецы, которые героическими усилиями заставляют себя писать неправильно даже в суровых условиях форума с встроенной проверкой орфографии....

Мудр не тот кто пишет правильно, МУДР тот, кто может понять, КЕГДА НАПИШИНО НЕ ПРОВЕЛЬНО)))))))))))))) 133 как говорится, А ВАМ, СЛАБО? 138

Добавлено (13.02.2015, 09:55)
---------------------------------------------
Цитата Saprai ()
Steel, Змей_ГОРЫНЫЧ, и тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и пушка в качестве бонуса 6645 6645 6645

не записывай меня в стадо, то что человек мимо них проходил не делает меня одним из них...

Цитата Steel ()

"этому" уже применяют по отношению к себе???

Смотрите! он глюки видит! и говорит сам с собой. В клинику пора Железяке...

Сообщение отредактировал Змей_ГОРЫНЫЧ - Пятница, 13.02.2015, 12:06

Steel
Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:42 | Сообщение # 2734
Награды: 92
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
Смотрите! он глюки видит! и говорит сам с собой. В клинику пора Железяке...

Без приколов, чувак, обратись к психиатру. Вон, можешь даже через г-жу бывш. гл. модера, ибо у неё связи.

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Пятница, 13.02.2015, 16:17 | Сообщение # 2735
Цитата Steel ()
Без приколов, чувак, обратись к психиатру. Вон, можешь даже через г-жу бывш. гл. модера, ибо у неё связи.

Без приколов чувак, тебе он может и нужен, а со мной всё прекрасно...

Saprai
Дата: Пятница, 13.02.2015, 16:37 | Сообщение # 2736
Железка, хватит близнеца обижать, а то у него каиана есть. Хочешь чиркану ему твой адрес.) Заодно разберетесь с тем, кому в больничку надо...

Хао
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:28 | Сообщение # 2737
Награды: 0
я не вижу больше смысла читать все эти посты. не интересно, когда оппонент в каждом посте ссылается на вики, или какую нибудь иную дребедень
Змей_ГОРЫНЫЧ, Steel, Saprai, может мне "чиркануть" свой адрес. девушки в белом гарантированы!

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:34 | Сообщение # 2738
Цитата Хао ()
Змей_ГОРЫНЫЧ, Steel, Saprai, может мне "чиркануть" свой адрес. девушки в белом гарантированы!

ТЫ смотри по аккуратней, как минимум один из нас, обучен драться, один из нас вооружён, а теперь угадай, КТО именно)))

Кстати предлагаю всем попытаться Угадать, кто из нас вооружён, кто обучен, а кто не известно)))) 6645

Хао
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:47 | Сообщение # 2739
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
Кстати предлагаю всем попытаться Угадать, кто из нас вооружён, кто обучен, а кто не известно))))

не могли бы вы быть столь любезны, и написать это логическое повествование без логических ошибок, дабы я мог осознать всю глубину вашего высказывания
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
ТЫ смотри по аккуратней, как минимум один из нас, обучен драться, один из нас вооружён, а теперь угадай, КТО именно)))

зачем? у меня на работе, такие в безрукавке ходят. поэтому не стесняйтесь, всех приму у себя в кабинете

Добавлено (13.02.2015, 20:47)
так и представляю себе картину: приезжают ко мне трое человек на работу, и каждый кричит на другого, что тот псих. для меня это настоящий клондайк

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:48 | Сообщение # 2740
Хао, боже, эти люди когданить решали загадки?

и так, есть три человека, Я, Стилл и Сапрай, один из нас проходил боевую подготовку, один имеет оружие и один не имеет ни того, ни другого. Внимание вопрос: у кого, что? кто прошёл подготовку? кто имеет оружие? у кого нет ни того, ни другого?

Сообщение отредактировал Змей_ГОРЫНЫЧ - Пятница, 13.02.2015, 22:49

Хао
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:59 | Сообщение # 2741
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
и так, есть три человека, Я, Стилл и Сапрай, один из нас проходил боевую подготовку, один имеет оружие и один не имеет ни того не другого, внимание вопрос: у кого, что? кто прошёл подготовку? кто имеет оружие? у кого нет ни того, ни другого?

Змей_ГОРЫНЫЧ, я не люблю загадки. я их уже наслышан

Arnight
Дата: Суббота, 14.02.2015, 06:54 | Сообщение # 2742
Награды: 427
Замечания: 80%
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
и так, есть три человека, Я, Стилл и Сапрай, один из нас проходил боевую подготовку, один имеет оружие и один не имеет ни того, ни другого. Внимание вопрос: у кого, что? кто прошёл подготовку? кто имеет оружие? у кого нет ни того, ни другого?

Стил - был в армии. Следовательно - боевая подготовка.
Ты - по недавнему посту Сапрайки - вооружён катаной.
Стас - остаётся методом исключения.

В общем к моменту, когда Стил пришёл с армейки и показался в чате - мистера Хао тут не было. Такчто знать он этого, соответственно, не мог.
Хотя, если подумать, и перерыть попутно - хренову тучу сообщений на дриме... ну, может чтото про Стила и армию накопать можно.
Но смысл это делать ради какой-то загадки? Никакого.
Тебя, в общем-то, недавно "сдал", если вообще можно так выразиться, Стас. Хотя доподлинно неизвестно, есть ли у тебя на самом деле - катана...

В общем-то, загаданное тобой - загадкой особо не является. И не имело-бы для Хао однозначного решения, если-бы он не знал что Стил был в Армии.
Про это, в общем-то, знает не так много людей. Круг его общения, и некоторые общие знакомые.

Такчто думайте, маэстро, что загадывать. Ибо гадание на кофейной гуще, тогда, тоже можно назвать загадкой... smile032

Saprai
Дата: Суббота, 14.02.2015, 11:47 | Сообщение # 2743
Не, я точно не третий, ибо ножи метать умею))) 6645 Результат - бурного детства)))

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:34 | Сообщение # 2744
Arnight, вы гражданин видимо не знаете Что такое развлечение, Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ вести тут расследование, Я предлагал именно угадать, тем самым развлечься, вы все ищете какие то правила в загадывании и общении, в результате с вами общаться не возможно.

у меня никогда не было катаны, У меня есть вакидзаши, то что Сапрай метает ножи не значит, что они у него есть, кстати говоря какое именно обучение прошёл Стил, это его личное дело, он мог пойти и в ракетные войска, не то что бы их не учили, но что там реально у него было, никто кроме него не знает...

Steel
Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:50 | Сообщение # 2745
Награды: 92
Цитата Saprai ()
Хочешь чиркану ему твой адрес.)

Чиркани его адрес, а заодно и свой. Его - для бригады неотложки, твой - для Аргошки.
Рифма ~desu
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()

Не буду говорить про всех, но я и вооружён и обучен. Так что ты лучше пробуди свои головы от сна, может с их помощью думать будешь лучше.

Добавлено (14.02.2015, 13:50)

Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
он мог пойти и в ракетные войска

Бери выше.

Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Страница 183 из 248«12181182183184185247248»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика