[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 173 из 248«12171172173174175247248»
Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Флуд
Saprai
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Награды: 239
Замечания: 40%
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения.
Те же скучные правила, как впрочем и всегда...
1 Матерится - запрещено
2 Оскорблять других участников сайта - запрещено
3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено. Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта.
Правила форума

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 28.01.2015, 00:01 | Сообщение # 2581
Награды: 79
Замечания: 0%
Цитата Хао ()
хорошие слова, но есть одно маленькое, но неприятное обстоятельство. в некоторых обстоятельствах человека можно вообще не понять, и тогда что?

учись его понимать, знаешь меня вот часто клеймят что я злой, вредный, всех обижаю, и при этом стараются не замечать, что я ни кого не обидел, что я рассказал о чём говорит инвалид или иностранец, что я в отличии от тебя понимаю, что то что ты его не понял, не делает его плохим, или не правым...

Хао
Дата: Среда, 28.01.2015, 00:15 | Сообщение # 2582
Награды: 0
Змей_ГОРЫНЫЧ, при чем тут иностранцы? мы не о них говорили

Добавлено (27.01.2015, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
знаешь меня вот часто клеймят что я злой, вредный, всех обижаю

Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
при этом стараются не замечать, что я ни кого не обидел

сам себе противоречишь

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 28.01.2015, 00:40 | Сообщение # 2583
Цитата Хао ()

сам себе противоречишь

я не противоречил, клеймят не означает что я кого то и правда обижал, это они так говорят, и пытаются отрицать что я то посочувствовал даже им...

Хао
Дата: Среда, 28.01.2015, 00:41 | Сообщение # 2584
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
я не противоречил, клеймят не означает что я кого то и правда обижал, это они так говорят, и пытаются отрицать что я то посочувствовал даже им..

как все запутано. на примере покажи

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 28.01.2015, 00:44 | Сообщение # 2585
Цитата Хао ()
Змей_ГОРЫНЫЧ, при чем тут иностранцы? мы не о них говорили

не умеет правильно писать, это не повод что бы его оскорблять, вот о чём мы говорили, то что ты не понимаешь иностранца ещё не делает его глупым... это пример, в нём нет сложностей, в нём только простой разум...

Добавлено (27.01.2015, 22:44)

Цитата Хао ()
как все запутано. на примере покажи

ты видишь пример постоянно, но не хочешь над ним думать...

Хао
Дата: Среда, 28.01.2015, 00:51 | Сообщение # 2586
Змей_ГОРЫНЫЧ, кажется тебя я понял. чуть зуб не сломал, железка попалась в конфете. но скажу так, меня раздражает то, что скажем, человек может писать лучше, но не старается. или общаться с тем, кого не понимаю. вполне нормальное чувство

Добавлено (27.01.2015, 22:51)
пойду я спать, приятных сновидений

Gunslinger
Дата: Среда, 28.01.2015, 09:42 | Сообщение # 2587
Награды: 8
Цитата Хао ()
то что ты требуешь, больше похоже на слово "интеллигент"
я ничего не требую. вообще. ни от кого. не уполномоченный я. "Интеллиге́нт - 1. лицо, принадлежащее к интеллигенции; 2. любое лицо, занимающееся умственным трудом; 3. пренебр. человек, социальное поведение которого характеризуется безволием, колебаниями, сомнениями, застенчивостью". ни на что подобное я нигде даже не намекаю.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
верно, пункт первый
и единственный, которому вы наверняка соответствуете =) удобно, не правда ли? =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
на сколько грамотен
точные оценки грамотности дают в образовательных учреждениях на соответствующих проверочных работах. в быту же все как-то больше принято давать приблизительную оценку, заключающуюся в том, что если у человека в речи (особенно письменной, ибо в устной это менее заметно) регулярно встречаются те или иные орфографические, синтаксические, лексические или речевые ошибки (особенно классифицируемые как "грубые"), он признается малограмотным.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
в чём именно грамотен...
боюсь, что в вашем случае - практически ни в чем из того, о чем мы с вами когда-либо имели удовольствие беседовать, хотя изначально я этого и не имел в виду.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
вломмммммммммммм
есть мнение, что люди, для которых контроль собственного правописания хотя бы на минимальном уровне представляет собой деятельность, сопряженную со сколь-нибудь значимыми усилиями, как раз и относятся к малограмотным.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
а что же тебе мешает не тыкать в орфографию, которая не имеет значения в разговоре, ведь не важно правильно человек пишет или нет, это не делает его правым или не правым, это не делает его плохим или хорошим, тыкать в орфографию, значит быть не вежливым и не уметь общаться...
а что же вам мешает не тыкать в объем постов, который не имеет значения в разговоре; ведь не важно, объемно человек пишет или нет, это не делает его правым или неправым, не делает плохим или хорошим, тыкать в объем - значит быть невежливым и не уметь общаться.... улавливаете мою мысль? =)

Сообщение отредактировал Gunslinger - Среда, 28.01.2015, 09:43

Хао
Дата: Среда, 28.01.2015, 12:04 | Сообщение # 2588
Gunslinger, ты забыл, у нас нет интеллигенции. императоры и коммуняки об этом позаботились. стоп, все таки у нас было главное лицо интеллигенции до недавнего времени

Цитата Gunslinger ()
я ничего не требую. вообще. ни от кого. не уполномоченный я

любимая фразочка троллей. ну раз не уполномоченный, то прекращай этот фарс
Цитата Gunslinger ()
точные оценки грамотности дают в образовательных учреждениях на соответствующих проверочных работах. в быту же все как-то больше принято давать приблизительную оценку, заключающуюся в том, что если у человека в речи (особенно письменной, ибо в устной это менее заметно) регулярно встречаются те или иные орфографические, синтаксические, лексические или речевые ошибки (особенно классифицируемые как "грубые"), он признается малограмотным.

здесь не письменная, а печатная
Цитата Gunslinger ()
есть мнение, что люди, для которых контроль собственного правописания хотя бы на минимальном уровне представляет собой деятельность, сопряженную со сколь-нибудь значимыми усилиями, как раз и относятся к малограмотным.

ему ввввввввввввллллллллллллллллооооооооооооооооооооомммммммммммммммммм
Люблю таких людей, которые напишут бред, я отвечу тоже бредом, и все счастливы, всем весело

Tanatos
Дата: Среда, 28.01.2015, 12:36 | Сообщение # 2589
Награды: 114
Замечания: 40%
привет-привет ._.

Сообщение отредактировал Tanatos - Среда, 28.01.2015, 14:18

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 28.01.2015, 17:42 | Сообщение # 2590
Цитата Gunslinger ()
а что же вам мешает не тыкать в объем постов, который не имеет значения в разговоре; ведь не важно, объемно человек пишет или нет, это не делает его правым или неправым, не делает плохим или хорошим, тыкать в объем - значит быть невежливым и не уметь общаться.... улавливаете мою мысль? =)

как говорится "не путай божий дар с яичницей" эти два факта и рядом не стояли, я лишь делаю не значительные ошибки, которые ни сколько не мешают по настоящему грамотному человеку меня понимать, а ты пытаешься запутать своей длинной речью приводя много бесполезного текста, тем самым пытаясь выставить себя более умным...
Цитата Gunslinger ()
и единственный, которому вы наверняка соответствуете =) удобно, не правда ли? =)

а это уже оскорбление, я то соответствую, но тебе это не осмыслить, мал ещё, оу и для глупеньких специально: я писал не про возраст, но ты и это не поймёшь))))

Цитата Gunslinger ()

ну во-первых: как ты сказал в специальном учреждении, а не ты и никто другой, во-вторых: все кто признаёт малограмотным, являются как раз мало грамотными, ибо как и ты не знают что значит быть грамотным...

Цитата Gunslinger ()

это мнение присуще лишь неучам вроде тебя, которые кроме как строчить всякий бред не способны что либо делать, тем временем люди и правда образованные в курсе, что не всем людям дано всё, и что существует такая болезнь как дислексия...

Цитата Gunslinger ()
боюсь, что в вашем случае - практически ни в чем из того, о чем мы с вами когда-либо имели удовольствие беседовать, хотя изначально я этого и не имел в виду.

и это пишет тот, кто ни разу не опроверг мои слова, что в общем то значит, что как раз ты не имеешь никакой грамотности, ибо даже не знал что значит быть грамотным, а просто про гуглил это значение))))

Сообщение отредактировал Змей_ГОРЫНЫЧ - Среда, 28.01.2015, 17:45

Gunslinger
Дата: Среда, 28.01.2015, 17:48 | Сообщение # 2591
Цитата Хао ()
ну раз не уполномоченный, то прекращай этот фарс
зрасьте приехали. который фарс-то? это тот, в которым я всего лишь указал на очевидный факт малограмотности человека, ровно никакого скрытого смысла в это не вкладывая, а после старательно отбивался от ваших с ним безосновательных спекуляций на темы "неграмотные тоже умные" и "грамотность вообще про другое"? да с удовольствием, как только перестаньте писать эти глупости =)
Цитата Хао ()
здесь не письменная, а печатная
рукописным (письменным) или печатным может быть, например, текст. речь же именно письменная или устная, никакой особой "печатной речи" в лингвистике не выделяется за ненадобностью.
Цитата Tanatos ()
привет-привет ._.
и вам наше здрасти =)

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 28.01.2015, 17:51 | Сообщение # 2592
Цитата Tanatos ()
привет-привет ._.

Долго и мучительно я соображал, к чему это? и почему лишь два слова? 129

Но потом вспомнил что это не малыш Гунг писал и всё прояснилось 6645
ммм, ну типо привет, если тебе это нужно...

Добавлено (28.01.2015, 15:51)

Цитата Gunslinger ()
зрасьте приехали. который фарс-то? это тот, в которым я всего лишь указал на очевидный факт малограмотности человека, ровно никакого скрытого смысла в это не вкладывая, а после старательно отбивался от ваших с ним безосновательных спекуляций на темы "неграмотные тоже умные" и "грамотность вообще про другое"? да с удовольствием, как только перестаньте писать эти глупости =)

глупости ты сам пишешь, ты не подтвердил свои слова, ты лишь написал своё понимание значений, не более того...

Gunslinger
Дата: Среда, 28.01.2015, 18:20 | Сообщение # 2593
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
эти два факта и рядом не стояли
это еще почему же? ну если не считать того факта, что вам так хочется. мне, например, читать посты с обилием ошибок неприятно не в меньшей степени, чем вам - объемные.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
я лишь делаю не значительные ошибки, которые ни сколько не мешают по настоящему грамотному человеку меня понимать
их "незначительность" - вопрос порой весьма спорный. и они таки именно что мешают вас понимать (когда речь идет о лексических и речевых ошибках, которых в вашей речи тоже валом), хотя и, согласен, не делают таковое понимание в принципе невозможным.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
а это уже оскорбление
разве? мне следует принести публичные извинения?
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
мал ещё, оу и для глупеньких специально: я писал не про возраст
"глупенькие" в недоумении: неужели вы про мой рост? О_о
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
в специальном учреждении, а не ты и никто другой
а я разве давал сколь-нибудь точную оценку уровня вашей грамотности? по-моему "малограмотный" - достаточно широкое понятие =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
все кто признаёт малограмотным, являются как раз мало грамотными, ибо как и ты не знают что значит быть грамотным...
это сейчас было что-то на уровне "сам дурак" =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
которые кроме как строчить всякий бред не способны что либо делать
можно поинтересоваться, но основании чего сделаны столь далеко идущие выводы о моих способностях, очевидно выходящих за рамки демонстрируемых в ходе нашей беседы? =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
люди и правда образованные в курсе, что не всем людям дано всё
а я разве где-нибудь это отрицал? но почему это должно препятствовать тому, чтобы называть вещи своими именами, и зачем усиленно отрицать факт того, что что-то (например, та же грамотность) кому-то просто "не дано", с настойчивостью, достойной лучшего применения, утверждая строго обратное?
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
существует такая болезнь как дислексия...
вы намекаете на то что больны? может, вас следует пожалеть? а вообще факт наличия дислексии не делает страдающего ей человека грамотным, он придает его неграмотности своего рода "уважительную причину".
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
и это пишет тот, кто ни разу не опроверг мои слова
ой ли ни разу? то, что вам не понравилось то или иное "опровержение", еще не значит, что оно не являлось таковым =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
значит, что как раз ты не имеешь никакой грамотности
ну не имею, так не имею, куда уж мне тягаться с вашей манией повторения утверждений с таким видом, будто они хоть на чем-то основаны =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
ты не подтвердил свои слова, ты лишь написал своё понимание значений
отчего-то это "мое понимание" в точности совпадает со словарным и, стало быть, общепринятым. чудеса, да и только, не так ли? =)

Сообщение отредактировал Gunslinger - Среда, 28.01.2015, 18:20

Змей_ГОРЫНЫЧ
Дата: Среда, 28.01.2015, 18:37 | Сообщение # 2594
Цитата Gunslinger ()
можно поинтересоваться, но основании чего сделаны столь далеко идущие выводы о моих способностях, очевидно выходящих за рамки демонстрируемых в ходе нашей беседы? =)

ровно на основании того же, чем руководствовался ты, оценивая мои способности...
Цитата Gunslinger ()
это еще почему же? ну если не считать того факта, что вам так хочется. мне, например, читать посты с обилием ошибок неприятно не в меньшей степени, чем вам - объемные.

то что ты считаешь иначе, не делает их сравниваемыми...

Цитата Gunslinger ()
это сейчас было что-то на уровне "сам дурак" =)

это был логичный вывод, который ты не осмыслил, ибо наивно полагаешь что у таких выводов может быть уровень...

Цитата Gunslinger ()
а я разве где-нибудь это отрицал? но почему это должно препятствовать тому, чтобы называть вещи своими именами, и зачем усиленно отрицать факт того, что что-то (например, та же грамотность) кому-то просто "не дано", с настойчивостью, достойной лучшего применения, утверждая строго обратное?

вот именно что своими именами, а ты этого имени не знал...

Цитата Gunslinger ()
вы намекаете на то что больны? может, вас следует пожалеть? а вообще факт наличия дислексии не делает страдающего ей человека грамотным, он придает его неграмотности своего рода "уважительную причину".

а ты явно не знаешь, что это за болезнь, видимо в этот раз не додумался по гуглить, а тем не менее человек страдающей этой болезнью может быть на много грамотней тебя...

Цитата Gunslinger ()
ой ли ни разу? то, что вам не понравилось то или иное "опровержение", еще не значит, что оно не являлось таковым =)

то что ты считал свои посты опровержениями, их токовыми ещё не делает, пока ты только своё "верное" мнение и высказывал))))

Цитата Gunslinger ()
ну не имею, так не имею, куда уж мне тягаться с вашей манией повторения утверждений с таким видом, будто они хоть на чем-то основаны =)

если я и повторяю, то по одной простой причине, потому что ваши слова, ни как не опровергают мои, но а то что вы это не способны понять не делает их не значимыми...

Gunslinger
Дата: Среда, 28.01.2015, 19:30 | Сообщение # 2595
Цитата Хао ()
ты забыл, у нас нет интеллигенции. императоры и коммуняки об этом позаботились
свято место пусто не бывает: одна "интеллигенция" исчезала, другая на ее месте возникала, и спорить о том, какая из них "лучше", а какая "хуже" - неблагодарное занятие. не говоря уже о том, что императоры у нас со времен Петра, а до тех пор интеллигенции толком-то и не было как класса. ну а Валерия Ильинична к интеллигенции имеет примерно такое же отношение, как тот же Чудинов к науке =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
ровно на основании того же, чем руководствовался ты, оценивая мои способности...
я давал оценку только конкретным вашим способностям, которые вы в ходе диалога наглядно демонстрировали. я ни в коем случае не ставлю под сомнение вашу способность, например, виртуозно собирать розетки - или любую другую, судить о которой вы мне не дали оснований.
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
это был логичный вывод, который ты не осмыслил
естественно, куда уж мне, наивно полагающему, что логика - это все же нечто большее, чем "кто как обзывается, тот сам так называется" =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
вот именно что своими именами, а ты этого имени не знал...
ну тогда, очевидно, не знали и составители словарей. с каким умным человеком я общаюсь, разом заткнул за пояс такую уйму профессиональных лингвистов =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
а ты явно не знаешь, что это за болезнь, видимо в этот раз не додумался по гуглить
"Специфическими нарушениями чтения или дислексией называют состояния, основное проявление которых - стойкая, избирательная неспособность овладеть навыком чтения, несмотря на достаточный для этого уровень интеллектуального (и речевого) развития, отсутствие нарушений слухового и зрительного анализаторов и наличие оптимальных условий обучения. Основным нарушением при этом является стойкая неспособность овладеть слогослиянием и автоматизированным чтением целыми словами, что нередко сопровождается недостаточным пониманием прочитанного. В основе расстройства лежат нарушения специфических церебральных процессов, составляющих функциональный базис навыка чтения". что вас смутило-то?
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
человек страдающей этой болезнью может быть на много грамотней тебя...
в принципе, может даже и быть. а может и не быть - все зависит от степени тяжести состояния. и не вы ли не так давно били себя пяткой в грудь, утверждая, что грамотность и интеллект - не одно и то же? =)
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
пока ты только своё "верное" мнение и высказывал
мое, с позволения сказать, "мнение" основывается на словарных определениях понятий, чего нельзя сказать о вашем. полагаю, это вполне засчитывается за годное "опровержение".
Цитата Змей_ГОРЫНЫЧ ()
ваши слова, ни как не опровергают мои
не любой абсурд можно адекватно опровергнуть, и пресловутый "чайник Рассела" наглядный тому пример. опровержению некоего факта всегда должно предшествовать предоставление доказательств оному, иначе ерунда получается, а не факт.

Форум » Общение » О разном (флуд) » Флуд (Наш родной, любимый флудик))
Страница 173 из 248«12171172173174175247248»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика