[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » Общение » Опросы » Наисильнейшее впечатление
Наисильнейшее впечатление
На чем основывается ваше впечатление об просмотренном аниме?
1.Сюжет[ 25 ][43.86%]
2.Подача сюжета[ 16 ][28.07%]
3.Прорисовка персонажей и заднего плана[ 3 ][5.26%]
4.Атмосфера[ 6 ][10.53%]
5.Другое (как вариант - если трудно выбрать указанные выше)[ 7 ][12.28%]
Всего ответов: 57
WakeUp
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:49 | Сообщение # 16
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня это - первый и второй варианты.
Так бывает, что аниме с хорошей прорисовкой имеют скучный и предсказуемый сюжет, а с плохой (даже поначалу) интересный (лучшие примеры: "Крутой учитель Онидзука" и "One Piece"). Поэтому, рисовка - не показатель.
А вот насчёт атмосферы точно сказать нельзя... (я не могу, например) Для меня атмосфера = озвучка.
Поэтому, в аниме главное сюжет и его подача.

pasha1508
Дата: Среда, 22.05.2013, 13:11 | Сообщение # 17
Награды: 32
Атмосфера и подача сюжета. Сюжет без правильной подачи не интересен, даже если изначально он был отличный, а атмосфера - это как бы изюминка в аниме. Как я написал в комментариях к аниме "Девушка-зверушка из Сакурасоу" "...а на 12-ой серии чуть ли вместе с ними не закричал...", а все потому что создатели создали правильную атмосферу а аниме. Ну это мое мнение)))

Dozhdiya_Loksard
Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:01 | Сообщение # 18
Награды: 43
если говорить об аниме меня оно никогда не оставит равнодушной smile019

Velstil
Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:50 | Сообщение # 19
Награды: 2268
В кратце "Тетрадь смерти" и "Код Гиас" + "Психо пасс" Понравилась идеологи и сюжет, ну и рисовка тоже в поряде! Есть конечно еще но эти меня больше всего тронули!)

RaizeK
Дата: Четверг, 13.06.2013, 07:28 | Сообщение # 20
Награды: 3
Соглашусь с предыдущими мнениями, нужно что бы и сюжет захватывал и интрига была, и этот сюжет правильно преподнесли)

mistes
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:29 | Сообщение # 21
Награды: 1
Замечания: 40%
Я считаю подача сюжета потому что сам сюжет может быть не очень хорошим и тогда главным будет как режиссёр поставит сюжет ведь он может как и закрыть некоторые недостатки сюжета так и ухудшить сюжет до полного говна и тогда токо биться головой об стену 2351

pizza
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 03:11 | Сообщение # 22
Награды: 30
Насколько быстро я его посмотрю. Если быстро значит оно настолько крутое что оторваться не возможно, а если медленно, то вроде прикольное на разок сойдет.

ღ♥Yui♥ღ
Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:04 | Сообщение # 23
Награды: 4
Мне трудно выбрать 431 но на мой взгляд, важно всё из вышеперечисленного. Но в основном, наверное, сюжет и его подача.

Монстр
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:36 | Сообщение # 24
Награды: 7
По мне так 1 и 3. Чем выше качество аниме и интереснее сюжет, тем лучше.

Hyuuga_Gregory
Дата: Четверг, 12.03.2015, 01:17 | Сообщение # 25
Награды: 3
Меня интересует сюжет и преподношение сюжета. Так как при хорошей рисовке, но при отсутствии сюжета смысл просмотра аниме теряется.

Sandji2603
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:35 | Сообщение # 26
Замечания: 20%
В Первую Очередь Сюжет !!!( Но И Рисовка Тоже Важна ) .

Valentinus
Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:27 | Сообщение # 27
Награды: 47
Самое главное сюжет!!! 2315
Он должен бить продуманным и интересным....
Но самое главное это сам главный герой или герои.....ведь данный персонаж будет показываться на протяжении всего аниме. 6645

Maki-sensei
Дата: Четверг, 23.07.2015, 00:42 | Сообщение # 28
Идея. Сюжет, конечно, тоже важен, но в первую очередь для меня важна идея - желательно такая, которая будет толкать зрителей на развитие, мыслительные процессы, рефлексию, стоящие поступки. И ещё для меня просто архиважна музыка: хорошие осты могут компенсировать практически все недостатки.

Sandji2603
Дата: Среда, 09.09.2015, 01:30 | Сообщение # 29
Замечания: 20%
Идея Сюжет не просто важен а супер важен но он еще не все гораздо важнее это сама идея то что заставляет зрителя думать размышлять о том что же будит дальше не прекращая этот процесс не на секунду постоянно сопереживая Героям и толкал нас на прекрасные и активные ну и естественно умные поступки , так же для меня очень важна музыка отличное музыкальное оформление может сгладить любые даже очень серьезные недостатки .

ShizukaSensei
Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:23 | Сообщение # 30
Большая часть людей реагирует на сюжет. А я буду признаваться честно - какой бы ни был увлекательный или умный сюжет, если нет персонажей, которые мне западают в душу, я могу бросить смотреть, нет, скорее я тогда смотрю из принципа "смотреть до самого конца, не бросая. чтобы иметь полное суждение о всей вещи в целом". Я не смогла досмотреть "Тетрадь смерти" именно по этой причине и "Код Гиасс" с трудом досматривала... С сюжетами у них всё норм.
А если персонажи в душу - то я могу любую бессодержательную муть могу смотреть. Радикально так.
И из приведённого списка для меня сильно важна прорисовка, поскольку я художник - я могу на красивую рисовку пялиться без конца, забыв что там вообще происходит и кто есть кто. Пример тому - "Райский поцелуй" и "Нана"...мне не понравилось там много и это совсем не мой жанр, но так невероятно красиво - я вытерпела. Ну, аллергия у моего мозга на романтику такую, ну уж вот раздражали меня там персонажи, и всё же... посмотрела.
А анимэ "Катанагатари" я сколько не смотрю, не понимаю что там происходит, ибо заворожена фонами... Пересматривала, не один раз. Сюжет поняла, только когда рэнобэ основу переводила. Примеры любви за рисовку.
Это только Ван-пис и Драгонболл за сюжет можно смотреть. да и то - там есть любимые персонажи всё же в избытке.

И да - атмосферность тоже важна! Тоже могу про многое забыть ради этого.

Сообщение отредактировал ShizukaSensei - Четверг, 10.09.2015, 10:26

Форум » Общение » Опросы » Наисильнейшее впечатление
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика